上海戴尔代理商 上海戴尔经销商 戴尔 Vostro 成就 2420
上海戴尔代理商戴尔V2420D-1516系列的通体环纹设计不同,采用了与14R系列更为接近的烤漆外壳设计,拥有黑、红两种颜色可供用户选择,整机采用简约的设计风格,C面采用亚光处理,整体给人一种内敛的感受。屏幕采用14寸LED背光液晶屏,分辨率为主流的1366x768分辨率,屏幕比例为16:9的黄金比例,显示效果不错。屏幕上方照例搭配了一颗130万像素的摄像头,方便用户和亲朋好友视频聊天。
外观上,戴尔电脑代理商Vostro 成就 2420(V2420D-1516)笔记本采用伦敦青灰色外壳,机身侧边采用银灰色,整机给人庄重典雅的感觉。 其他方面,戴尔Vostro 成就 2420(V2420D-1516)拥有3个USB 2.0端口、交流电源适配器接口、耳机插孔、麦克风插孔、音频插孔、3合1读卡器以及网络接口RJ45、VGA、HDMI视频接口。整机含6芯电池的重量为2.19千克。
性能上,戴尔Vostro成就2420(V2420D-1516)笔记本采用英特尔酷睿i5-3210M处理器,拥有4GBDDR3-1333Mhz内存,500GB 5400 RPM SATA硬盘,还配备了1GB显存的NVIDIA GeForce GT 620M独立显卡,性能不错,绝对能够满足你的日常所需。
| 戴尔 Vostro 成就 2420(V2420D-1516) 【综述 底价 参数 图片 资讯】 |
|
| 产品类型 | 商用 |
| 产品定位 | 商务办公本 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i5 3210M |
| CPU主频 | 2500.000 |
| 主板芯片组 | Intel HM75 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存类型 | DDR3 1333MHz |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 设计类型 | 光驱内置 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 620M |
| 显存类型 | DDR3 |
| 屏幕尺寸 | 14.000 |
| 背光技术 | LED背光 |
| 笔记本重量 | 2190 |
| 外壳描述 | 黑色 |
| 无线网卡 | 支持802.11b/g/n无线协议 |
| 有线网卡 | 1000Mbps以太网卡 |
| 指取设备 | 触摸板 |
| 键盘描述 | 巧克力键盘 |
| 数据接口 | 3×USB2.0 |
| 读卡器 | 3合1读卡器 |
| 视频接口 | VGA,HDMI |
| 其它接口 | RJ45(网络接口),电源接口 |
| 电池类型 | 6芯锂电池,4800毫安 |
| 查看戴尔 Vostro 成就 2420(V2420D-1516)详细参数>> | |
上海戴尔电脑代理商编辑点评:戴尔 Vostro 成就 2420(V2420D-1516)搭配NVIDIA GeForce GT 620M独立显卡以及14.0英寸防眩光屏幕,整机非常适合办公用户、商务人士使用。喜欢的朋友不妨考虑一下。
戴尔 Vostro 成就 2420(V2420D-1516)
[市场价格]3800元
[推荐商家] 上海戴创计算机 www.dc-il.com 021-33660769
上海戴尔代理商 戴尔服务器代理商 上海戴尔服务器经销商 上海戴尔电脑代理商 上海戴尔服务器代理商 上海戴尔经销商 上海戴尔电脑代理商 上海戴尔服务器经销商 上海戴尔代理商 上海戴尔电脑代理商 戴尔电脑代理商



