上海戴尔代理商 上海戴尔代理商戴尔15R(Ins15RR-3316)
上海戴尔代理商戴尔 15R(5520)-3316采用金属材质机身,贝壳形圆润边角设计,并且增加了银色包边;该机型有四个状态指示灯,清晰的显示了硬盘、无线网、电池以及整机的运行状态;B面一体橡胶成型材质,更加坚固,更简洁。C面按键以及闪灯最大化的减少,没有视觉干扰。在屏幕上方还内置了一枚100万像素摄像头!
戴尔15R(Ins15RR-3316),承袭灵越系列的设计理念,主要采用Intel Corei3-3110M(2.4GHz/L3 3M)处理器,以及AMD Radeon HD 7670M+intel HD 4000双显,并搭载2G内存、500G硬盘,同时还支持802.11b/g/n无线网卡,内置蓝牙4.0和100万像素摄像头;整机性能稳定,运行流畅,可以满足您的日常需求。现货黑色款在商家“上海戴尔经销商”报价2800元,喜欢的朋友不要错过哦!
戴尔15R(Ins15RR-3316),采用金属材质机身,贝壳形圆润边角设计,并且增加了银色包边;该机型有四个状态指示灯,清晰的显示了硬盘、无线网、电池以及整机的运行状态;B面一体橡胶成型材质,更加坚固,更简洁。C面按键以及闪灯最大化的减少,没有视觉干扰。在屏幕上方还内置了一枚100万像素摄像头!
戴尔15R(Ins15RR-3316),主要采用Intel Core i3-3110M(2.4GHz/L3 3M)处理器,以及AMD Radeon HD 7670M+intel HD 4000双显,并搭载2G内存、500G硬盘,同时还支持802.11b/g/n无线网卡,内置蓝牙4.0和100万像素摄像头;整机性能稳定,运行流畅,可以满足您的日常需求。3个USB3.0的应用,方便数据的快捷传输。
| 戴尔电脑代理商 Inspiron 灵越 15R(Ins15RD-3318) | |
| 产品类型 | 家用 |
| 产品定位 | 家庭娱乐本,时尚丽人本 |
| 操作系统 | Windows 7 Home Basic 64bit(64位家庭普通版) |
| 主板芯片组 | Intel HM67 |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i3 3代系列 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i3 3110M |
| CPU主频 | 2.4GHz |
| 内存容量 | 2GB |
| 内存类型 | DDR3 1600MHz |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 硬盘描述 | 5400转 |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸 | 15.6英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1366x768 |
| 背光技术 | LED背光 |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 显卡芯片 | AMD Radeon HD 7670M |
| 显存容量 | 1GB |
| 显存类型 | DDR3 |
| 显存位宽 | 128bit |
| 流处理器数量 | 480 |
| DirectX | 11 |
| 摄像头 | 集成摄像头 |
| 音频系统 | 内置音效芯片 |
| 扬声器 | 内置扬声器 |
| 麦克风 | 内置麦克风 |
| 无线网卡 | 支持802.11b/g/n无线协议 |
| 有线网卡 | 1000Mbps以太网卡 |
| 蓝牙 | 支持,蓝牙4.0模块 |
| 数据接口 | 1×USB2.0+2×USB3.0(其中一个e-SATA共用接口) |
| 视频接口 | VGA,HDMI |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 其它接口 | RJ45(网络接口),电源接口 |
| 读卡器 | 8合1读卡器 |
| 指取设备 | 触摸板 |
| 电池类型 | 6芯锂电池,4800毫安 |
| 笔记本重量 | 2740g |
| 长度 | 378mm |
| 宽度 | 252mm |
| 厚度 | 30.03-34.1mm |
| 外壳材质 | 复合材质 |
| 外壳描述 | 蓝色 |
编辑点评:戴尔15R(Ins15RR-3316),2.4GHz的Intel Core i3-3110M处理器和AMD Radeon HD 7670M独显的搭配可以满足大型游戏、高清影音娱乐的需求。
[参考价格] 2800元
[商家名称] 上海戴创计算 021-33660769 www.dc-il.com
上海戴尔代理商 上海戴尔服务器代理商 上海戴尔服务器经销商 上海戴尔代理商 上海戴尔电脑代理商 戴尔服务器代理商 上海戴尔代理商 戴尔电脑代理商


