上海戴尔代理商 上海戴尔经销商 戴尔Vostro 成就 2420
上海戴尔代理商戴尔Vostro 成就 2420(V2420D-2316)拥有一块14英寸屏幕分辨率为1366X768的LED背光屏,标配2GB的内存和500GB的硬盘,内置DVD刻录机 ,支持DVD SuperMulti双层刻录,支持蓝牙4.0模块,戴尔无线1703 802.11b/g/n无线局域网模。
戴尔Vostro 成就 2420(V2420D-2316)是一款定位于商务办公的笔记本,其搭载了Intel 酷睿i3 2348M 的处理器和1GB显存的GT 620M独立显卡,完全可以满足日常办公及娱乐。目前这款产品在上海戴尔经销商报价3499元,喜欢的朋友不妨考虑一下。
戴尔Vostro 成就 2420(V2420D-2316)拥有一块14英寸屏幕分辨率为1366X768的LED背光屏,标配2GB的内存和500GB的硬盘,内置DVD刻录机 ,支持DVD SuperMulti双层刻录,支持蓝牙4.0模块,戴尔无线1703 802.11b/g/n无线局域网模。
戴尔Vostro 成就 2420(V2420D-2316)拥有3个USB 2.0端口、交流电源适配器接口、耳机插孔、麦克风插孔、音频插孔、3合1读卡器以及网络接口RJ45、VGA、HDMI视频接口。整机含6芯电池的重量为2.19千克。
| 戴尔 Vostro 成就 2420(V2420D-2316) | |
| 产品类型 | 商用 |
| 产品定位 | 商务办公本 |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i3 2代系列 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i3 2348M |
| CPU主频 | 2.3GHz |
| 三级缓存 | 3MB |
| 核心/线程数 | 双核心/四线程 |
| 制程工艺 | 32nm |
| 内存容量 | 2GB |
| 内存类型 | DDR3 1600MHz |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 硬盘描述 | 5400转 |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 620M |
| 显存容量 | 1GB |
| 显存类型 | DDR3 |
| 显存位宽 | 128bit |
| 流处理器数量 | 96 |
| 摄像头 | 集成130万像素摄像头 |
| 电池类型 | 6芯锂电池,4800毫安 |
| 电源适配器 | 100V-240V 90W 自适应交流电源适配器 |
| 笔记本重量 | 2190g |
| 外壳描述 | 黑色 |
戴尔Vostro 成就 2420(V2420D-2316)
[商家报价] 3499元
[推荐商家] 上海戴创计算机 021-33660769 www.dc-il.com
上海戴尔服务器代理商 上海戴尔代理商 戴尔电脑代理商 上海戴尔服务器经销商 上海戴尔代理商 戴尔电脑代理商 上海戴尔服务器代理商 上海戴尔代理商
点击
0添加时间
2013-4-30

