上海DELL代理商 上海DELL经销商 戴尔15VR-4526
上海DELL代理商戴尔15VR-4526笔记本采用英特尔酷睿i5-4200U处理器,主频为1.6GHz,三级缓存为3MB,基于Intel HM86芯片组,标配4G DDR3L 1600MHz内存以及750G 5400转硬盘,配备了AMD Radeon HD 8670M独立显卡,显存为2GB。内置DVD刻录机。此外,该机还内置高清网络摄像头,让您与亲朋好友随时保持联系。摄像头与语音视频配件和影音软件搭配使用,获得身临其境般的沟通体验。
戴尔15VR-4526笔记本除了搭载了英特尔酷睿i5-4200U处理器,还添加了独立显卡,这样的设计能够满足用户运行大部分游戏,得到的画质表现也非常出色。目前该机在商家“DELL电脑代理商”报价3850元。
图为:戴尔15VR-4526
戴尔15VR-4526笔记本采用英特尔酷睿i5-4200U处理器,主频为1.6GHz,三级缓存为3MB,基于Intel HM86芯片组,标配4G DDR3L 1600MHz内存以及750G 5400转硬盘,配备了AMD Radeon HD 8670M独立显卡,显存为2GB。内置DVD刻录机。此外,该机还内置高清网络摄像头,让您与亲朋好友随时保持联系。摄像头与语音视频配件和影音软件搭配使用,获得身临其境般的沟通体验。
| 戴尔 Inspiron 灵越 15(INS15VD-4516) | |
| 上市时间 | 2013年08月 |
| 产品类型 | 家用 |
| 产品定位 | 家庭娱乐本,时尚丽人本 |
| 操作系统 | Linux |
| 主板芯片组 | Intel HM86 |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i5 4代系列 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i5 4200U |
| CPU主频 | 1.6GHz |
| 最高睿频 | 2600MHz |
| 总线规格 | DMI 5 GT/s |
| 三级缓存 | 3MB |
| 核心架构 | Haswell |
| 核心/线程数 | 双核心/四线程 |
| 制程工艺 | 22nm |
| 指令集 | AVX2,64bit |
| 功耗 | 15W |
| 内存容量 | 4GB(4GB×1) |
| 内存类型 | DDR3L(低电压版)1600MHz |
| 插槽数量 | 1xSO-DIMM |
| 最大内存容量 | 8GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 硬盘描述 | 5400转 |
| 光驱类型 | 内置DVD刻录机 |
| 光驱描述 | 支持DVD SuperMulti双层刻录 |
| 触控屏 | 不支持触控 |
| 屏幕尺寸 | 15.6英寸 |
| 显示比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1366x768 |
| 屏幕技术 | LED背光 |
| 显卡类型 | 性能级独立显卡 |
| 显卡芯片 | AMD Radeon HD 8670M |
| 显存容量 | 1GB |
| 显存类型 | DDR3 |
| 显存位宽 | 64bit |
| 流处理器数量 | 384 |
| DirectX | 11 |
| 摄像头 | 集成摄像头 |
| 音频系统 | 内置音效芯片 |
| 扬声器 | 内置扬声器 |
| 麦克风 | 内置麦克风 |
| 无线网卡 | 支持802.11b/g/n无线协议 |
| 有线网卡 | 100Mbps网卡 |
| 蓝牙 | 支持,蓝牙4.0模块 |
| 数据接口 | 2×USB2.0+2×USB3.0 |
| 视频接口 | HDMI |
| 音频接口 | 耳机/麦克风二合一接口 |
| 其它接口 | RJ45(网络接口),电源接口 |
| 读卡器 | 8合1读卡器(Hi Speed-SD,Hi Capacity-SD,MMC,MS,MS-PRO,SD,SDXC,xD) |
| 指取设备 | 触摸板 |
| 键盘描述 | 全尺寸键盘(包含独立数字键盘) |
| 电池类型 | 6芯锂电池,6500毫安 |
| 续航时间 | 具体时间视使用环境而定 |
| 外壳材质 | 复合材质 |
| 外壳描述 | 黑色 |
| 附带软件 | 随机软件 |
| 免费咨询热线 | 800-858-2035(座机)/400-884-9428(手机) |
| 安全性能 | 安全锁孔 |
| 包装清单 | 笔记本主机 x1 电池 x1 电源适配器 x1 电源线 x1 说明书 x1 保修卡 x1 |
上海DELL服务器代理商编辑点评:戴尔15VR-4526笔记本配备了15.6英寸大屏,为用户带来了更为震撼的视觉感觉,其时尚、靓丽的外观表现也增添了本机的人气,喜欢的朋友可以和商家取得联系。
戴尔15VR-4526
【参考价格】3850元
【推荐商家】上海戴创计算机 www.dc-il.com 021-33660769
上海DELL电脑代理商 DELL服务器代理商 上海DELL经销商 DELL电脑代理商 上海DELL服务器代理商 DELL服务器代理商 上海戴尔服务器代理商 戴尔电脑代理商 上海戴尔经销商 上海DELL代理商 DELL总代 上海DELL总代 DELL服务器代理商 上海DELL经销商 上海DELL电脑代理商 上海戴尔服务器代理商 DELL电脑代理商 上海DELL经销商 DELL电脑代理商 DELL服务器代理商


