上海DELL代理商 上海DELL经销商 戴尔 成就Vostro 5560-1528
上海DELL代理商戴尔 成就Vostro 5560-1528笔记本顶盖以及掌托部分采用银灰色的铝合金材质,并且运用了拉丝工艺,时尚又坚固;键盘采用采用了巧克力式设计,键帽面积较大,大大降低误操作等问题的发生。戴尔成就5560笔记本电脑厚度仅为21毫米,起始重量仅为2.2千克,是我们迄今最轻、最薄的15英寸Vostro成就笔记本电脑。
戴尔 成就Vostro 5560-1528笔记本采用了DELL电脑代理商英特尔酷睿i5-3230M处理器、英特尔HM77主板芯片、英特尔HD 4000核芯显卡;4GB DDR3-1600Mhz高速内存、750GB 5400转硬盘、托盘载入DVD光驱(读取和写入到DVD/CD);2GB DDR3显存的NVIDIA Geforce GT630M独立显卡;内置英特尔迅驰无线N2230模块、蓝牙4.0模块;预装Windows 8中文版本(64位)操作系统。
戴尔 成就Vostro 5560-1528是戴尔新推出的15英寸轻薄商务本,这款笔记本做工精良,性能不俗,适合办公使用,其游戏性能也不错。目前,戴尔成就5560-1528笔记本在商家“DELL总代”报价为4099元,感兴趣的朋友可以关注一下。
戴尔 成就Vostro 5560-1528笔记本顶盖以及掌托部分采用银灰色的铝合金材质,并且运用了拉丝工艺,时尚又坚固;键盘采用采用了巧克力式设计,键帽面积较大,大大降低误操作等问题的发生。戴尔成就5560笔记本电脑厚度仅为21毫米,起始重量仅为2.2千克,是我们迄今最轻、最薄的15英寸Vostro成就笔记本电脑。
戴尔 成就Vostro 5560-1528笔记本采用了英特尔酷睿i5-3230M处理器、英特尔HM77主板芯片、英特尔HD 4000核芯显卡;4GB DDR3-1600Mhz高速内存、750GB 5400转硬盘、托盘载入DVD光驱(读取和写入到DVD/CD);2GB DDR3显存的NVIDIA Geforce GT630M独立显卡;内置英特尔迅驰无线N2230模块、蓝牙4.0模块;预装Windows 8中文版本(64位)操作系统。
| 戴尔DELL电脑代理商 Vostro 成就 5470(5470D-1528) | |
| 产品类型 | 商用 |
| 产品定位 | 轻薄便携本,商务办公本 |
| 操作系统 | 预装Windows 8 64bit(64位简体中文版) |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i5 4代系列 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i5 4200U |
| CPU主频 | 1.6GHz |
| 内存容量 | 4GB(4GB×1) |
| 内存类型 | DDR3L(低电压版)1600MHz |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 硬盘描述 | 5400转 |
| 触控屏 | 支持多点触控 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显示比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1366x768 |
| 屏幕技术 | LED背光 |
| 显卡类型 | 性能级独立显卡 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 740M |
| 显存容量 | 2GB |
| 显存类型 | DDR3 |
| 显存位宽 | 64bit |
| 流处理器数量 | 384 |
| DirectX | 11 |
| 摄像头 | 集成100万像素摄像头 |
| 音频系统 | 内置音效芯片 |
| 扬声器 | 内置扬声器 |
| 麦克风 | 内置麦克风 |
| 无线网卡 | Intel 迅驰 Wireless-AC 7260 |
| 有线网卡 | 1000Mbps以太网卡 |
| 蓝牙 | 支持,蓝牙4.0模块 |
| 数据接口 | 3×USB3.0(其中一个powered供电USB共用接口) |
| 视频接口 | HDMI |
| 音频接口 | 耳机/麦克风二合一接口 |
| 其它接口 | RJ45(网络接口),电源接口 |
| 读卡器 | 多合1读卡器 |
| 指取设备 | 一体化多点触控触摸板 |
| 键盘描述 | 巧克力键盘 |
| 指纹识别 | 支持智能指纹识别功能 |
| 电池类型 | 3芯锂电池,5120毫安 |
| 笔记本重量 | 1540g |
| 长度 | 337.6mm |
| 宽度 | 233.5mm |
| 厚度 | 21-18.3mm |
| 外壳材质 | 阳极氧化铝 |
| 外壳描述 | 银色 |
戴尔 成就Vostro 5560-1528笔记本接口方面,机身右侧有两个USB 3.0接口、超薄DVD光驱以及防盗锁孔;机身左侧则分布着电源接口、RJ45接口、VGA接口、读卡器接口、HDMI接口、一个USB 3.0充电接口以及耳机接口,可以满足日常的应用需求。
[参考价格] 4099元
[商家名称] 上海戴创计算机科技 www.dc-il.com 021-33660769
上海DELL电脑代理商 DELL电脑代理商 上海DELL经销商 上海DELL服务器代理商 DELL电脑代理商 上海DELL服务器代理商 DELL电脑代理商 上海戴尔总代 戴尔服务器代理商 上海戴尔服务器代理商 戴尔电脑代理商 上海戴尔服务器代理商 戴尔电脑代理商 上海戴尔经销商 上海戴尔服务器代理商 戴尔电脑代理商 上海DELL代理商 DELL电脑代理商


