上海DELL代理商 上海DELL经销商 戴尔灵越15R多种颜色的顶盖
上海DELL代理商戴尔Ins15RR-3316笔记本拥有贝壳式的轻薄设计外观,平滑的收边造型,纤薄,灵动。机身顶盖采用了金属拉丝工艺,不但凸显质感,更为笔记本披上坚固耐磨、散热通透的外衣。在屏幕上该机采用了分辨率为1366*768的15.6英寸LED背光显示器,并采用True Life技术,画面显示细腻。在键盘方面该机采用了带小键盘的巧克力悬浮式键盘设计,更有防泼溅功能,防止意外发生。金属拉丝材质的掌托,长时间使用,也不会有发烫的感觉。
最近小编从市场上了解到,戴尔 Inspiron 灵越 15R(Ins15RR-3316)目前正在商家“上海DELL经销商”处有现货出售,商家给出的报价为3150元。有兴趣的朋友可以考虑一下哦。
戴尔灵越15R笔记本拥有多种颜色的顶盖,还能够自行更换彩壳。采用金属材质的机身、巧克力键盘,显示时尚年轻。
戴尔灵越15R笔记本采用Intel 酷睿i3 3110M处理器,主频达到2.4GHz,配有2GB内存和500GB硬盘,配合AMD Radeon HD 7670M独立显卡,日常使用非常的不错,性能出色。
| 戴尔 Inspiron 灵越 15R(Ins15RR-3316) 【综述 底价 参数 图片 资讯】 |
|
| 产品类型 | 家用 |
| 产品定位 | 家庭娱乐本,时尚丽人本 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i3 3110M |
| CPU主频 | 2400.000 |
| 主板芯片组 | Intel HM67 |
| 内存容量 | 2GB |
| 内存类型 | DDR3 1600MHz |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 设计类型 | 光驱内置 |
| 显卡芯片 | AMD Radeon HD 7670M+Intel GMA HD 4000 |
| 显存类型 | DDR3 |
| 屏幕尺寸 | 15.600 |
| 背光技术 | LED背光 |
| 笔记本重量 | 2740 |
| 外壳描述 | 红色,黑色,蓝色,橙色 |
| 无线网卡 | 支持802.11b/g/n无线协议 |
| 有线网卡 | 1000Mbps以太网卡 |
| 指取设备 | 触摸板 |
| 数据接口 | 3×USB3.0(其中一个e-SATA共用接口) |
| 读卡器 | 8合1读卡器 |
| 视频接口 | VGA,HDMI |
| 其它接口 | RJ45(网络接口),电源接口 |
| 电池类型 | 6芯锂电池,2200毫安 |
| 操作系统 | Linux |
| 查看戴尔 Inspiron 灵越 15R(Ins15RR-3316)详细参数>> | |
上海DELL代理商编辑点评:该款笔记本采用Intel 酷睿i3 3110M处理器,主频达到2.4GHz,配有2GB内存和500GB硬盘,配合AMD Radeon HD 7670M独立显卡,日常使用非常的不错,性能出色。
戴尔 Inspiron 灵越 15R(Ins15RR-3316)
[市场价格]3150元
[推荐商家]上海戴创计算机科技 www.dc-il.com 021-33660769
上海DELL代理商 DELL电脑代理商 上海DELL服务器代理商 上海DELL服务器经销商 上海DELL代理商 上海DELL经销商 DELL电脑代理商 上海DELL电脑经销商 上海DELL代理商 上海HP服务器代理商 HP电脑代理商 上海HP服务器经销商 上海HP电脑代理商




