上海戴尔代理商 上海戴尔经销商 DELL Vostro 成就 5460 GT 630M独立显
上海戴尔代理商戴尔Vostro成就5460笔记本拥有18.3毫米机身厚度、1.54公斤重量;顶盖可选石墨银色或者火焰红色拉丝铝合金漆面,14英寸宽屏高清显示屏、精致的掌托漆面以及舒适精良的键盘;整机拥有1个HDMI、RJ-45、电源、耳机/麦克风组合插孔、2个USB 3.0接口、1个USB 3.0接口、支持PowerShare、3合1读卡器、千兆以太网卡。
戴尔 Vostro 成就 5460(V5460D-1516)是一款14英寸的商用笔记本,这款笔记本售价低廉,性价比超高,适合广大消费者选购,该机的造型时尚精美,而且该机的人气十足是一款不可多得的商务时尚笔记本。目前,这款笔记本在商家“上海戴尔经销商。如果您喜欢的话,可与商家联系哦。

戴尔电脑代理商 Vostro 成就 5460(V5460D-1516)
戴尔Vostro成就5460笔记本拥有18.3毫米机身厚度、1.54公斤重量;顶盖可选石墨银色或者火焰红色拉丝铝合金漆面,14英寸宽屏高清显示屏、精致的掌托漆面以及舒适精良的键盘;整机拥有1个HDMI、RJ-45、电源、耳机/麦克风组合插孔、2个USB 3.0接口、1个USB 3.0接口、支持PowerShare、3合1读卡器、千兆以太网卡。
戴尔Vostro成就5460(V5460D-1516)笔记本采用酷睿i5-3230M处理器、英特尔HM77移动芯片组、14.0英寸LED背光显示器;拥有4GB DDR3 1600MHz内存、500GB硬盘、1GB DDR3显存的NVIDIA GeForce GT 630M独立显卡;内置802.11b/g/n无线局域网模块、蓝牙v4.0模块;3芯方形电池。
| 基本参数 | |
| 上市时间 | 2013年01月 |
| 产品类型 | 商用 |
| 产品定位 | 商务办公本,轻薄便携本 |
| 操作系统 | Linux |
| 主板芯片组 | Intel HM77 |
| 处理器 | |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i5 3代系列 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i5 3230M |
| CPU主频 | 2.6GHz |
| 最高睿频 | 3200MHz |
| 总线规格 | DMI 5 GT/s |
| 三级缓存 | 3MB |
| 核心类型 | Ivy Bridge |
| 核心/线程数 | 双核心/四线程 |
| 制程工艺 | 22nm |
| 指令集 | AVX,64bit |
| 功耗 | 35W |
| 存储设备 | |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存类型 | DDR3 1600MHz |
| 最大内存容量 | 16GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 硬盘描述 | 5400转 |
| 光驱类型 | 无内置光驱 |
| 显示屏 | |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1366x768 |
| 背光技术 | LED背光 |
| 显卡 | |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 630M |
| 显存容量 | 1GB |
| 显存类型 | DDR3 |
| 显存位宽 | 128bit |
| 流处理器数量 | 96 |
| DirectX | 11 |
| 多媒体设备 | |
| 摄像头 | 集成130万像素摄像头 |
| 音频系统 | 内置音效芯片 |
| 扬声器 | 内置扬声器 |
| 麦克风 | 内置麦克风 |
| 网络通信 | |
| 无线网卡 | 支持802.11b/g/n无线协议 |
| 有线网卡 | 1000Mbps以太网卡 |
| 蓝牙 | 支持,蓝牙4.0模块 |
| I/O接口 | |
| 数据接口 | 3×USB3.0(其中一个powered供电USB共用接口) |
| 视频接口 | HDMI |
| 音频接口 | 耳机/麦克风二合一接口 |
| 其它接口 | RJ45(网络接口),电源接口 |
| 读卡器 | 多合1读卡器 |
| 输入设备 | |
| 指取设备 | 触摸板 |
| 键盘描述 | 巧克力键盘 |
| 电源描述 | |
| 电池类型 | 3芯锂电池,4800毫安 |
| 续航时间 | 具体时间视使用环境而定 |
| 电源适配器 | 100V-240V 65W 自适应交流电源超便携适配器 |
| 外观 | |
| 笔记本重量 | 1.54Kg |
| 长度 | 337mm |
| 宽度 | 233.5mm |
| 厚度 | 21-18.3mm |
| 外壳材质 | 复合材质 |
| 外壳描述 | 黑色 |
| 其他 | |
| 附带软件 | 随机软件 |
| 免费咨询热线 | 800-858-2871(座机)/400-889-7177(手机) |
| 笔记本附件 | |
| 包装清单 | 笔记本主机 x1 电源适配器 x1 电源线 x1 说明书 x1 保修卡 x1 |
戴尔 Vostro 成就 5460(V5460D-1516)是一款大方精致的商务笔记本,这款笔记本的性能很强,而且该机的做工也很到位,适合商务精英使用,这款戴尔笔记本售价优惠,喜欢的朋友请详细的咨询一下商家。
戴尔 Vostro 成就 5460(V5460D-1516)
【参考价格】价格面议
【推荐商家】上海戴创计算机 www.dc-il.com 021-33660769
上海戴尔代理商 上海DELL代理商 上海DELL电脑代理商 上海DELL服务器代理商 DELL经销商 上海DELL服务器经销商 DELL电脑代理商 上海DELL代理商 DELL电脑代理商 上海DELL经销商 DELL代理商 上海DELL代理商

