上海戴尔代理商 上海戴尔经销商 戴尔 Vostro 成就 2421
上海戴尔代理商戴尔Vostro 成就 2420(V2420D-1516)拥有3个USB 2.0端口、交流电源适配器接口、耳机插孔、麦克风插孔、音频插孔、3合1读卡器以及网络接口RJ45、VGA、HDMI视频接口。整机含6芯电池的重量为2.19千克
配置方面,戴尔Vostro成就2420(V2420D-1516)笔记本采用英特尔酷睿i5-3337U处理器,拥有4GB DDR31600MHz内存,750GB 5400 RPM SATA硬盘,还配备了1GB显存的NVIDIA GeForce GT 625M独立显卡,性能不错,绝对能够满足你的日常所需。
近日,笔者从上海戴尔经销商到,戴尔成就2521(V2521D-1516)笔记本正在经销商处热销,促销价仅4200元,喜欢这款配备Intel 酷睿i5 3337U处理器本的朋友可不要错过机会。
戴尔成就2521笔记本采用具有特殊防污涂层的外壳有助于减少指纹印,利用Chiclet键盘和支持手势的触摸板可轻松自如地操作;15.6英寸LED背光显示器可防眩光;再加上带数字麦克风的集成100万像素高清摄像头;整机拥有2个USB 3.0端口、2个USB 2.0端口、网络接口RJ45、HDMI、交流电源适配器接口、耳机插孔、麦克风插孔、音频插孔、3合1读卡器;整机含6芯电池的重量为2.4千克。

戴尔电脑代理商成就2521(V2521D-1516)笔记本

戴尔成就2521(V2521D-1516)笔记本
戴尔成就2521(V2521D-1516)笔记本笔记本采用酷睿i5-3337U处理器、英特尔HM77主板芯片、1G DDR3显存的AMD Radeon HD 7670M独立显卡;拥有4GB DDR3 1600MHz内存、750GB硬盘、托盘载入式DVD光驱;戴尔无线1703 802.11b/g/n模块、预装Windows 8中文版本 (64位) 。
| 戴尔 Vostro 成就 2521(V2521D-1516) 【综述 底价 参数 图片 资讯】 |
|
| 产品类型 | 商用 |
| 产品定位 | 商务办公本 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i5 3337U |
| CPU主频 | 1800.000 |
| 主板芯片组 | Intel HM76 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存类型 | DDR3 1600MHz |
| 硬盘容量 | 750GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 设计类型 | 光驱内置 |
| 显卡芯片 | AMD Radeon HD 7670M |
| 显存类型 | DDR3 |
| 屏幕尺寸 | 15.600 |
| 背光技术 | LED背光 |
| 笔记本重量 | 2400 |
| 外壳描述 | 黑色 |
| 无线网卡 | 支持802.11b/g/n无线协议 |
| 有线网卡 | 1000Mbps以太网卡 |
| 指取设备 | 触摸板 |
| 键盘描述 | 巧克力键盘 |
| 数据接口 | USB2.0+USB3.0 |
| 读卡器 | 多合1读卡器 |
| 视频接口 | HDMI |
| 其它接口 | RJ45(网络接口),电源接口 |
| 电池类型 | 6芯锂电池,6500毫安 |
| 操作系统 | Linux |
| 查看戴尔 Vostro 成就 2521(V2521D-1516)详细参数>> | |
上海戴尔经销商编辑点评:戴尔成就2521(V2521D-1516)笔记本采用了低电压版本的酷睿i5-3337U处理器搭配AMD Radeon HD 7670M独立显卡,喜欢这款本本的朋友可不要错过机会。
戴尔 Vostro 成就 2421(V2421D-1516)
[市场价格]4200元
[推荐商家]上海戴创计算机科技 www.dc-il.com 021-33660769
上海戴尔电脑代理商 上海戴尔服务器经销商 上海戴尔代理商 戴尔服务器经销商 上海戴尔电脑代理商 上海戴尔服务器经销商 戴尔电脑代理商 上海戴尔服务器经销商 上海戴尔代理商 戴尔电脑代理商

