上海戴尔代理商 上海戴尔经销商 戴尔 Inspiron 灵越 14R第三代智能英特尔
上海戴尔代理商戴尔 Ins14RR-2426搭载第三代智能英特尔 酷睿i3-3227U处理器,配备4GB DDR3 1600内存,500GB 5400RPM SATA 硬盘,采用了NVidia GeForce GT 730M DDR3 2GB独立显卡,采用6-芯锂离子 (48WHr) 电池,7小时以上的电池续航时间,让你持续享受生活。通过连接到带HDMI 1.4功能的外接显示屏,享受超震撼的娱乐体验。您可能再也不必购买电影票。
近日,笔者从市场上获悉,戴尔 Inspiron 灵越 14R(Ins14RR-3316)目前正在商家“沈阳戴尔专卖”处现货出售,报价为3250元。该机是一款高性能时尚全能本,不仅有着多彩的时尚机身,而且其性能也非常强劲。感兴趣的朋友不妨关注一下。
戴尔 Inspiron 灵越 上海戴尔经销商14R(Ins14RR-3316)在外观色彩上有多种颜色可选,全面满足用户对于色彩的追求。主流的14英寸 1366x768 像素分辨率,携带便捷。屏幕上方集成130万像素高清摄像头,用于拍摄和视频,效果不错。
戴尔 Inspiron 灵越 14R(Ins14RR-3316)搭载第三代Intel 酷睿i3 3310M 处理器,2.6GHz,2GB 内存能够为用户提供优质的速度体验。还采用了1G显存的NVIDIA GeForce GT 630M独立显卡,拥有500GB大容量硬盘,内置DVD刻录机,整机性能很强悍。
| 戴尔 Inspiron 灵越 14R(Ins14RR-3316) 【综述 底价 参数 图片 资讯】 |
|
| 产品类型 | 家用 |
| 产品定位 | 全能学生本,时尚丽人本 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i3 3310M |
| CPU主频 | 2600.000 |
| 主板芯片组 | Intel HM77 |
| 内存容量 | 2GB |
| 内存类型 | DDR3 1600MHz |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 设计类型 | 光驱内置 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 630M |
| 显存类型 | DDR3 |
| 屏幕尺寸 | 14.000 |
| 背光技术 | LED背光 |
| 笔记本重量 | 2290 |
| 外壳描述 | 红色 |
| 无线网卡 | 支持802.11b/g/n无线协议 |
| 有线网卡 | 1000Mbps以太网卡 |
| 指取设备 | 触摸板 |
| 数据接口 | 4×USB3.0(其中一个powered供电USB共用接口) |
| 读卡器 | 8合1读卡器 |
| 视频接口 | VGA,HDMI |
| 其它接口 | RJ45(网络接口),电源接口 |
| 电池类型 | 6芯锂电池,4800毫安 |
| 操作系统 | Linux |
| 查看戴尔 Inspiron 灵越 14R(Ins14RR-3316)详细参数>> | |
上海戴尔经销商编辑点评:该款笔记本不仅外观设计出色,满足人们的时尚需求,而且整机配置主流,性能表现不俗,应付日常工作还是绰绰有余的
商家信息:上海戴创计算机 www.dc-il.com 021-33660769
上海戴尔代理商 戴尔电脑代理商 上海戴尔服务器经销商 上海戴尔代理商 戴尔电脑代理商 上海戴尔代理商 上海戴尔电脑代理商 上海戴尔服务国器代理商 戴尔服务器代理商 上海戴尔经销商 戴尔电脑代理商


