上海戴尔代理商 上海戴尔经销商 代戴尔灵越14(Ins14RD-2318)
上海戴尔代理商外观方面,采用独特的LCVM炫钢拉丝复合材质,手感细腻冰滑,散热更佳。耀眼蓝、激情红、冷峻灰三种颜色也迎合了年轻人时尚个性的追求。全新铝镁锌转轴使其更加坚固耐用。内饰方面,戴尔Inspiron 灵越 14(Ins14RD-2318)采用14寸LED背光屏,分辨率为1366*768,显示效果不错,前漂悦屏设计,便于长时间使用不伤眼。
戴尔 灵越 14R(Ins14RD-2318)笔记本搭载IVB平台酷睿i3-3110M处理器、NVIDIAGeForce GT 630M独立显卡。目前,这款笔记本在商家上海戴尔经销商 处报价3299元,喜欢的朋友不妨联系商家咨询详情。

戴尔电脑代理商 灵越 14R(Ins14RD-2318)笔记本
戴尔灵越14(Ins14RD-2318)笔记本机身上光滑的漆面延伸至整个掌托、简洁的线条和紧凑的外形令人赏心悦目;采用全尺寸chiclet键盘、打字手感舒适;拥有3个USB 2.0端口、1个VGA端口 、1个HDMI端口、1个以太网/RJ45端口、1个麦克风插孔、1个耳机插孔、8合1存储卡读卡器。整机含6芯电池的重量为2.29千克。
| 戴尔 Inspiron 灵越 14R(Ins14RD-2318) | |
| 上市时间 | 2012年09月 |
| 产品类型 | 家用 |
| 产品定位 | 全能学生本,时尚丽人本 |
| 操作系统 | Windows 7 Home Basic 64bit(64位家庭普通版) |
| 主板芯片组 | Intel HM77 |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i3 3代系列(Ivy Bridge) |
| CPU型号 | Intel 酷睿i3 3110M |
| CPU主频 | 2.4GHz |
| 总线规格 | DMI 5 GT/s |
| 三级缓存 | 3MB |
| 核心类型 | Ivy Bridge |
| 核心/线程数 | 双核心/四线程 |
| 制程工艺 | 22nm |
| 指令集 | AVX,64bit |
| 功耗 | 35W |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存类型 | DDR3 1600MHz |
| 最大内存容量 | 32GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 硬盘描述 | 5400转,SATA |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 设计类型 | 光驱内置 |
| 光驱描述 | 支持DVD SuperMulti双层刻录 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1366x768 |
| 背光技术 | LED背光 |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 630M |
| 显存容量 | 1GB |
| 显存类型 | DDR3 |
| 显存位宽 | 128bit |
| 流处理器数量 | 96 |
| DirectX | 11 |
| 摄像头 | 集成130万像素摄像头 |
| 音频系统 | 内置音效芯片 |
| 扬声器 | 内置扬声器 |
| 麦克风 | 内置麦克风 |
| 无线网卡 | 支持802.11b/g/n无线协议 |
| 有线网卡 | 1000Mbps以太网卡 |
| 蓝牙 | 支持,蓝牙4.0模块 |
| 数据接口 | 3×USB3.0(其中一个powered供电USB共用接口) |
| 视频接口 | VGA,HDMI |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 其它接口 | RJ45(网络接口),电源接口 |
| 读卡器 | 8合1读卡器 |
| 指取设备 | 触摸板 |
| 电池类型 | 6芯锂电池,4800毫安 |
| 续航时间 | 具体时间视使用环境而定 |
| 电源适配器 | 100V-240V 65W 自适应交流电源适配器 |
| 笔记本重量 | 2290g |
| 长度 | 347mm |
| 宽度 | 240mm |
| 厚度 | 28.88-31.6mm |
| 外壳材质 | 复合材质 |
戴尔灵越14(Ins14RD-2318)
[商家报价] 3299元
[推荐商家] 上海戴创计算机科技 www.dc-il.com 021-33660769
上海戴尔电脑代理商 上海戴尔经销商 戴尔电脑代理商 上海戴尔服务器代理商 戴尔电脑代理商 上海戴尔服务器经销商 戴尔电脑代理商 上海戴尔代理商 戴尔电脑代理 上海戴尔经销商
点击
0添加时间
2013-5-30
