上海DELL代理商 上海DELL经销商 DELL灵越14R(INS14RR-2618)
上海DELL代理商戴尔Inspiron 灵越14R(INS14RR-2618)是戴尔出色的14英寸笔记本新品,造型依然漂移屏,配置采用Intel 酷睿i5 3210M处理器,标配4GB DDR3 1600MHz内存和750GB SATA硬盘,配备了1GB显存的NVIDIAGeForce GT 630M独立显卡,作为家庭娱乐还是不错的选择。

戴尔DELL经销商 Inspiron 灵越 14R(Ins14RR-2618)笔记本
戴尔Inspiron 灵越14R(INS14RR-2618)采用铝合金机身;整机采用了贝壳形圆润边角设计,并且增加了银色包边;采用14英寸、1366×768分辨率的屏幕;100万像素原生分辨率高清网络摄像头,搭配数字麦克风。
戴尔Inspiron 灵越14R(INS14RR-2618)采用了Intel 酷睿i5 3210M处理器,4GB内存、750GB硬盘、 独立显卡等,让你的影音娱乐得到了充分的保证。接口方面:配有1个USB2.0和3个USB3.0满足各种数据传输,蓝牙4.0的支持让文件传输方式得到扩展。
| 戴尔 Inspiron 灵越 14R(INS14RR-2618) | |
| 上市时间 | 2013年03月 |
| 产品类型 | 家用 |
| 产品定位 | 全能学生本,时尚丽人本 |
| 操作系统 | Windows 8(简体中文版) |
| 主板芯片组 | Intel HM77 |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i5 3代系列 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i5 3210M |
| CPU主频 | 2.5GHz |
| 最高睿频 | 3100MHz |
| 总线规格 | DMI 5 GT/s |
| 三级缓存 | 3MB |
| 核心类型 | Ivy Bridge |
| 核心/线程数 | 双核心/四线程 |
| 制程工艺 | 22nm |
| 指令集 | AVX,64bit |
| 功耗 | 35W |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存类型 | DDR3 1600MHz |
| 最大内存容量 | 32GB |
| 硬盘容量 | 750GB |
| 硬盘描述 | 5400转 |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 设计类型 | 光驱内置 |
| 光驱描述 | 支持DVD SuperMulti双层刻录 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1366x768 |
| 背光技术 | LED背光 |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 显存容量 | 1GB |
| 显存类型 | DDR3 |
| DirectX | 11 |
| 摄像头 | 集成130万像素摄像头 |
| 音频系统 | 内置音效芯片 |
| 扬声器 | 内置扬声器 |
| 麦克风 | 内置麦克风 |
| 无线网卡 | 支持802.11b/g/n无线协议 |
| 有线网卡 | 1000Mbps以太网卡 |
| 蓝牙 | 支持,蓝牙4.0模块 |
| 数据接口 | 1×USB2.0+3×USB3.0(其中一个e-SATA共用接口) |
| 视频接口 | VGA,HDMI |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 其它接口 | RJ45(网络接口),电源接口 |
| 读卡器 | 多合1读卡器 |
| 指取设备 | 触摸板 |
| 电池类型 | 6芯锂电池 |
戴尔Inspiron 灵越14R(INS14RR-2618)
[商家报价] 4300元
[销售商家] 上海戴创计算机 021-33660769 www.dc-il.com
上海DELL电脑代理商 上海DELL服务器代理商 DELL代理商 上海DELL经销商 DELL电脑经销商 上海DELL服务器经销商 DELL电脑代理商 上海DELL经销商
点击
0添加时间
2013-4-27
