上海DELL代理商 上海DELL经销商 戴尔Vostro成就2421触摸板本本推荐
上海DELL代理商戴尔Vostro成就2421笔记本采用具有特殊防污涂层的外壳有助于减少指纹印;采用Chiclet键盘和支持手势的触摸板;整机拥有网络接口RJ45、HDMI、2个USB 3.0接口、1个USB 2.0接口、交流电源适配器接口、耳机插孔、麦克风插孔、音频插孔、3合1读卡器;整机厚度为25.4毫米,含4芯电池。
近日,笔者从沈阳智创处了解到,戴尔Vostro成就2421(V2421D-1516)笔记本正在经销商处热销,促销价仅4200元,喜欢这款I5 性能笔记本的朋友可不要错过机会。

戴尔DELL经销商Vostro成就2421(V2421D-1516)笔记本
戴尔Vostro成就2421(V2421D-1516)笔记本采用具有特殊防污涂层的外壳有助于减少指纹印;采用Chiclet键盘和支持手势的触摸板;整机拥有网络接口RJ45、HDMI、2个USB 3.0接口、1个USB 2.0接口、交流电源适配器接口、耳机插孔、麦克风插孔、音频插孔、3合1读卡器;整机厚度为25.4毫米,含6芯电池和DVD+/-R光驱的重量为2.18千克。

戴尔Vostro成就2421(V2421D-1516)笔记本
戴尔DELL代理商Vostro成就2421(V2421D-1516)笔记本采用英特尔酷睿i5-3227U处理器,英特尔HM75主板芯片、1GB DDR3显存的NVIDIA GeForce GT 625M独立显卡;拥有750GB 5400转机械硬盘、单条4GB DDR3-1600MHz高速内存,托盘载入式DVD光驱;采用14.0英寸防眩光屏幕、含集成高清摄像头;内置戴尔无线1703 802.11b/g/n无线网卡、蓝牙v4.0+LE模块;预装linux操作系统。
| 戴尔 Vostro 成就 2421(V2421D-1516)
【综述 底价 参数 图片 资讯】 |
|
| 产品类型 | 商用 |
| 产品定位 | 商务办公本 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i5 3337U |
| CPU主频 | 1800.000 |
| 主板芯片组 | Intel HM75 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存类型 | DDR3 1600MHz |
| 硬盘容量 | 750GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 设计类型 | 光驱内置 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 625M |
| 显存类型 | DDR3 |
| 屏幕尺寸 | 14.000 |
| 背光技术 | LED背光 |
| 外壳描述 | 黑色 |
| 无线网卡 | 支持802.11b/g/n无线协议 |
| 有线网卡 | 1000Mbps以太网卡 |
| 指取设备 | 触摸板 |
| 键盘描述 | 巧克力键盘 |
| 数据接口 | 3×USB2.0 |
| 读卡器 | 多合1读卡器 |
| 视频接口 | HDMI |
| 其它接口 | RJ45(网络接口),电源接口 |
| 电池类型 | 6芯锂电池,6500毫安 |
| 操作系统 | Linux |
| 查看DELl经销商 Vostro 成就 2421(V2421D-1516)详细参数>> | |
上海DELL代理商编辑点评:戴尔Vostro成就2421(V2421D-1516)笔记本,采用高性能I5处理器,NVIDIA GeForce GT 625M独立显卡,处理办公及娱乐都没问题,喜欢这款给力本的朋友可不要错过机会。
戴尔 Vostro 成就 2421(V2421D-1516)
[市场价格]4200元
[推荐商家]上海戴创计算 021-33660769 www.dc-il.com
上海DELL服务器代理商 DELL电脑代理商 上海DELL代理商 DELL服务器经销商 DELL服务器代理商 上海DELL代蕙商 上海DELL经销商

