上海戴尔代理商 上海戴尔经销商 DELL (Ins14RR-2518)双核处理
上海戴尔代理商推出DELL灵越14R(Ins14RD-2518)笔记本有月光银、孔雀蓝、火焰红三种颜色中选一种作为机器的顶盖;采用金属材质机身,贝壳形圆润边角设计,并且增加了银色包边;该机型有四个状态指示灯,清晰的显示了硬盘、无线网、电池以及整机的运行状态;B面一体橡胶成型材质,更加坚固,更简洁。C面按键以及闪灯最大化的减少,没有视觉干扰。
戴尔Inspiron 14R(Ins14RD-2518)笔记本采用酷睿二代i5-3210M双核处理器,主频为2.5GHz,拥有3M高速三级缓存。基于Intel HM65主板芯片主,搭载了1G DDR3显存容量的NVIDIA GeForce GT 630M独立显卡,支持DirectX 11特效,双显卡切换。整机标配4G内存、750GB容量硬盘。内置DVD刻录光驱,支持SuperMulti双层刻录。预装Windows 7Home Basic操作系统。
戴尔 灵越 14R(Ins14RR-2518)笔记本采用Intel 酷睿 i5 3210M处理器,4GB内存,750GB硬盘,内置刻录光驱。戴尔Inspiron 灵越 14R(Ins14RR-2518)笔记本采用NVIDIA GeForce GT 630M独立显卡,内置摄像头,并预装Windows 7 Home Basic 家庭普通版操作系统。
上海戴尔经销商 灵越 14R(Ins14RD-2518)笔记本拥有14.0 英寸(35.6cm) 高清 WLED True-Life显示屏,显示效果非常不错。采用阳极氧化铝防污表面赋予了强烈的金属质感,具备抗指纹耐磨损特性,颜色上也有蓝色彩壳可以选择,非常具有人性化,时刻保持时尚优雅的特性。
| 戴尔 (Ins14RR-2518) 【综述 底价 参数 图片 资讯】 |
|
| 产品类型 | 家用 |
| 产品定位 | 全能学生本,时尚丽人本 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i5 3210M |
| CPU主频 | 2500.000 |
| 主板芯片组 | Intel HM77 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存类型 | DDR3 1600MHz |
| 硬盘容量 | 750GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 设计类型 | 光驱内置 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 630M |
| 显存类型 | DDR3 |
| 屏幕尺寸 | 14.000 |
| 背光技术 | LED背光 |
| 笔记本重量 | 2290 |
| 外壳描述 | 蓝色 |
| 无线网卡 | 支持802.11b/g/n无线协议 |
| 有线网卡 | 1000Mbps以太网卡 |
| 指取设备 | 触摸板 |
| 数据接口 | 3×USB3.0(其中一个powered供电USB共用接口) |
| 读卡器 | 8合1读卡器 |
| 视频接口 | VGA,HDMI |
| 其它接口 | RJ45(网络接口),电源接口 |
| 电池类型 | 6芯锂电池,4800毫安 |
| 操作系统 | Windows 7 Home Basic 64bit(64位家庭普通版) |
| 查看戴尔 (Ins14RR-2518) 详细参数>> |
|
上海戴尔代理商编辑点评:戴尔Ins14RR-2518采用阳极氧化铝防污表面赋予了强烈的金属质感,具备抗指纹耐磨损特性,颜色上也有蓝色彩壳可以选择,非常具有人性化,时刻保持时尚优雅的特性。
商家信息:上海戴创计算 www.dc-il.com 021-33660769
上海戴尔代理商 上海戴尔经销商 戴尔电脑代理商 上海戴尔服务器代理商 戴尔服务器经销商 戴尔电脑代理商 上海戴尔服务器经销商 戴尔电脑代理商 上海戴尔代理商 戴尔服务器代理商




