上海DELL代理商 上海DELL经销商 14z戴尔 Inspiron 灵越
上海DELL代理商戴尔 Inspiron 灵越 14z(Ins14ZD-2316)超薄的机身设计让其拥有很强的便携性,减轻了您携带的负担。而其强硬的配备支持,使得该笔记本拥有出色的性能,保证整机的流畅运行。

从外观方面讲,戴尔DELL经销商 Inspiron 14z(Ins14zR-1316)超极本采用14.0 英寸高清显示屏,超薄的机身设计让这款超级本在保证待机时间和高性能的前提下,还拥有无与伦比的便携性。高质感铝拉丝金属外壳、贝壳式外观设计、下沉式锌金属转轴;可以自由选择灰、红色的外观;目前有银色,红色可供选择。
从配置方面讲,戴尔 Inspiron 14z(Ins14zR-1316)采用Intel 酷睿 i3-2367M处理器,2GB内存,500GB硬盘,配备了AMD Radeon HD7570独立显卡,1G显存,综合性能十分强大。最高可达8 GB的内存,您将体验便携性与性能的完美结合。具有精致的细节、拉丝铝漆面、耐用的结构和纤巧的设计,兼具您想要的精美外观和您所需的极致便携性。
| 戴尔 Inspiron 灵越 14z(Ins14ZR-1316) 【综述 底价 参数 图片 资讯】 |
|
| 产品类型 | 家用 |
| 产品定位 | 轻薄便携本 |
| CPU型号 | Intel 酷睿 i3 2367M |
| CPU主频 | 1400.000 |
| 内存容量 | 2GB |
| 内存类型 | DDR3 1600MHz |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 设计类型 | 光驱内置 |
| 显卡芯片 | AMD Radeon HD 7570M |
| 显存类型 | GDDR5 |
| 屏幕尺寸 | 14.000 |
| 背光技术 | LED背光 |
| 笔记本重量 | 1870 |
| 外壳描述 | 银色 |
| 无线网卡 | 支持802.11b/g/n无线协议 |
| 有线网卡 | 100Mbps以太网卡 |
| 指取设备 | 触摸板(支持多点触摸) |
| 数据接口 | 1×USB2.0+1×USB3.0 |
| 读卡器 | 3合1读卡器 |
| 视频接口 | HDMI |
| 其它接口 | RJ45(网络接口),电源接口 |
| 电池类型 | 6芯锂电池,4400毫安 |
| 查看戴尔 Inspiron 灵越 14z(Ins14ZR-1316)详细参数>> | |
上海DELL代理商编辑点评:高性能+超轻薄让您在旅途中欣赏音乐和电影变得简单轻松。借助14英寸宽屏高清显示屏、内置DVD驱动器和可选的独立显卡,您可以随时随地尽享娱乐。
上海DELL服务器代理商 DELL电脑代理商 上海DELL经销商 上海DELL经销商 DELL电脑代理商 上海DELL服务器经销商 DELL服务器代理商
点击
0添加时间
2013-4-13
